Общеобразовательное учреждение" Многопрофильный  лицей

Кисловодского гуманитарно-технического института"

 

 

официальный сайт 

Расписание уроков

 

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

(смотреть)

 

 

 

                                                                       5 «А» класс

 

понедельник

 

вторник

1.

Русский язык

1.

Русский язык

2.

Музыка

2.

Литература

3.

Математика

3.

Математика

4.

Математика

4.

Технология

5.

Литература

5.

Технология

6.

Английский язык

6.

ОБЖ

 

среда

 

четверг

1.

Русский язык

1.

Физическая культура

2.

История

2.

Русский язык

3.

Биология

3.

Русский язык

4.

Литература

4.

Технология

5.

Математика

5.

Математика

6.

ИЗО

6.

Английский язык

 

пятница

 

1.

Физическая культура

 

2.

География

 

3.

История

 

4.

Английский язык

 

5.

Классный час

 

  

  

5 «Б» класс

 

понедельник

 

вторник

1.

Русский язык

1.

Русский язык

2.

История

2.

Литература

3.

Литература

3.

Математика

4.

Информатика

4.

Русский язык

5.

Английский язык

5.

История

6.

 

6.

Технология

 

среда

 

четверг

1.

Физическая культура

1.

Математика

2.

ОБЖ

2.

Биология

3.

Русский язык

3.

Технология

4.

Литература

4.

Русский язык

5.

ИЗО

5.

Английский язык

6.

Математика

6.

 

 

пятница

 

1.

География

 

2.

Физическая культура

 

3.

Музыка

 

4.

Математика

 

5.

Математика

 

6.

Английский язык

 

 

                                                                   6 «А» класс

 

понедельник

 

вторник

1.

Русский язык

1.

Английский язык

2.

Информатика/ОБЖ

2.

География

3.

Музыка

3.

Английский язык

4.

Физическая культура

4.

Биология

5.

История

5.

Русский язык

6.

Литература

6.

Русский язык

 

среда

 

четверг

1.

Русский язык

1.

Английский язык

2.

Математика

2.

Технология

3.

ИЗО

3.

Русский язык

4.

Обществознание

4.

Математика

5.

Математика

5.

Физическая культура

6.

Литература

6.

Технология

 

пятница

 

1.

Математика

 

2.

Математика

 

3.

Литература

 

4.

История

 

5.

Русский язык

 

6.

Классный час

 

   

                                                                     6 «Б» класс

 

понедельник

 

вторник

1.

Информатика/ОБЖ

1.

Английский язык

2.

Математика

2.

Технология

3.

Физическая культура

3.

Русский язык

4.

Математика

4.

Физическая культура

5.

Технология

5.

География

6.

Литература

6.

Математика

 

среда

 

четверг

1.

История

1.

Русский язык

2.

Русский язык

2.

Математика

3.

Математика

3.

Русский язык

4.

ИЗО

4.

Биология

5.

Русский язык

5.

История

6.

Английский язык

6.

Литература

пятница

 

1

Музыка

 

2

Английский язык

 

3

Обществознание

 

4

Русский язык

 

5

Литература

 

6

Классный час

 

  

 

                                                                        7 «А» класс

 

понедельник

 

вторник

1.

Музыка

1.

Технология

2.

Английский язык

2.

Алгебра

3.

Информатика

3.

ИЗО

4.

Русский язык

4.

География

5.

Алгебра

5.

Русский язык

6.

Технология

6.

Английский язык

 

среда

 

четверг

1.

Русский язык

1.

Физическая культура

2.

Алгебра

2.

Русский язык

3.

Геометрия

3.

Алгебра

4.

Обществознание

4.

Геометрия

5.

История

5.

Биология

6.

ОБЖ

6.

Английский язык

 

пятница

 

суббота 

1.

Физическая культура

1.

Физика

2.

Русский язык

2.

Русский язык

3.

Физика

3.

Литература

4.

Английский язык

4.

Биология

5.

История

5.

Физическая культура

6.

География

6.

 

                     7 «Б» класс

 

понедельник

 

вторник

1.

История

1.

ИЗО

2.

Обществознание

2.

Алгебра

3.

Русский язык

3.

Информатика

4.

Физика

4.

Алгебра

5.

Алгебра

5.

ОБЖ

6.

Физическая культура

6.

Английский язык

 

среда

 

четверг

1.

Алгебра

1.

Технология

2.

Английский язык

2.

Английский язык

3.

История

3.

Математика

4.

Русский язык

4.

Русский язык

5.

Литература

5.

Русский язык

6.

Физическая культура

6.

Физика

 

пятница

 

суббота

1.

Английский язык

1.

Русский язык

2.

Музыка

2.

Литература

3.

Математика

3.

Биология

4.

География

4.

Технология

5.

География

5.

Биология

6.

Физическая культура

6.

 

 \\\

                                                                          8      «А» класс

 

понедельник

 

вторник

1.

Русский язык

1.

География

2.

Биология

2.

Английский язык

3.

Алгебра

3.

Физика

4.

Алгебра

4.

Химия

5.

Физическая культура

5.

Физика

6.

Литература

6.

История

 

среда

 

четверг

1.

Русский язык

1.

История

2.

МХК

2.

Физика

3.

Биология

3.

Русский язык

4.

Английский язык

4.

Физическая культура

5.

Алгебра

5.

Информатика

6.

Геометрия

6.

Русский язык

 

пятница

 

суббота

1.

История

1.

ОБЖ

2.

География

2.

Информатика

3.

Английский язык

3.

Физическая культура

4.

Алгебра

4.

Литература

5.

Английский язык

5.

Химия

6.

Геометрия

6.

Химия

8 «Б» класс

 

понедельник

 

вторник

1.

Алгебра

1.

Алгебра

2.

Русский язык

2.

Физическая культура

3.

Геометрия

3.

Английский язык

4.

Литература

4.

МХК

5.

Физика

5.

Математика

6.

Биология

6.

География

 

среда

 

четверг

1.

История

1.

Английский язык

2.

Обществознание

2.

Физическая культура

3.

Русский язык

3.

Английский язык

4.

Биология

4.

Русский язык

5.

Английский язык

5.

Алгебра

6.

Химия

6.

Геометрия

 

пятница

 

суббота

1.

Русский язык

1.

Химия

2.

Литература

2.

ОБЖ

3.

География

3.

Информатика

4.

История

4.

Химия

5.

Физика

5.

Информатика

6.

Физика

6.

Физическая культура

 

  9 класс

 

понедельник

 

вторник

1.

Алгебра

1.

Физическая культура

2.

Геометрия

2.

МХК

3.

Ангийский язык

3.

География

4.

Биология

4.

Английский язык

5.

Русский язык

5.

Химия

6.

История

6.

Литература

 

среда

 

четверг

1.

Биология

1.

Физика

2.

Химия

2.

Право

3.

Алгебра

3.

История

4.

Алгебра

4.

Английский язык

5.

ОБЖ

5.

Русский язык

6.

Обществознание

6.

Физическая культура

 

пятница

 

суббота

1.

География

1.

Информатика

2.

Английский язык

2.

Физическая культура

3.

Алгебра

3.

Физика

4.

Физика

4.

Русский язык

5.

Геометрия

5.

Литература

6.

Русский язык

6.

Информатика

                                                                         10 класс

 

понедельник

 

вторник

1.

Алгебра

1.

История

2.

Геометрия

2.

Обществознание

3.

Биология

3.

Химия

4.

История

4.

Алгебра

5.

Литература

5.

Физическая культура

6.

Английский язык

6.

Химия

 

среда

 

четверг

1.

МХК

1.

Алгебра

2.

Биология

2.

Английский язык

3.

История

3.

Информатика

4.

Алгебра

4.

Физика

5.

Биология

5.

Информатика

6.

Литература

6.

Алгебра

 

7.

 

 

пятница

 

суббота

1.

Английский язык

1.

Физическая культура

2.

Русский язык

2.

Химия

3.

Литература

3.

Русский язык

4.

Физическая культура

4.

Физика

5.

Английский язык

5.

Физика

6.

История

6.

ОБЖ

7.

География

 

11 класс

 

понедельник

 

вторник

1.

Биология

1.

Алгебра

2.

Русский язык

2.

Химия

3.

Обществознание

3.

История

4.

Право

4.

Физика

5.

Биология

5.

МХК

6.

Физическая культура

6.

Физическая культура

 

7.

География

 

среда

 

четверг

1.

Алгебра

1.

Русский язык

2.

Русский язык

2.

Алгебра

3.

Литература

3.

Английский язык

4.

ОБЖ

4.

Информатика

5.

Химия

5.

Английский язык

6.

Биология

6.

Информатика

 

пятница

 

суббота

1.

Физика

1.

Алгебра

2.

История

2.

Геометрия

3.

Английский язык

3.

Химия

4.

Русский язык

4.

Физическая культура

5.

Математека

5.

Русский язык

6.

Английский язык

6.

Физика

 

 

 

      

 

 

 

                                                                                 

Дата последнего обновления страницы 07.07.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»