70-летие Победы

Все дальше в историю уходят годы Великой Отечественной войны, но никогда в памяти народной не угаснет чувство великой благодарности старшим поколениям за тот подвиг, который они совершили ради других поколений, ради мира на земле.

В лицее организованна высавка с фотографиями и письмами участников Великой Отечественной войны.

В НОУ "Многопрофильном лицее КГТИ" проходят  "Уроки памяти", посвященные Великой Отечественной войне. Целью  уроков  является историческое, культурно-нравственное и военно-патриотическое воспитание учащихся, формирование их личностных качеств  как патриотов своей страны, способных встать на защиту Отечества.

На уроках демонстрируются кадры военной кинохроники, учащиеся читают стихи, рассказывают о своих родных, которые стали участниками тех страшных событий 1941-1945 г.г.

Уроки  истории "Знамя Памяти".

Творческая работа 4"А" и 4"Б" класса.

Дата последнего обновления страницы 07.07.2017