1 Класс

Прием в 1-е классы на 2017-2018 учебный год Обучение детей в учреждении начинается с достижения ими возраста 6 (шести) лет 6 (шести) месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 (восьми) лет. Прием детей в более раннем возрасте возможен по заявлению родителей (законных представителей) и с разрешения ПМПК.

1.План комплектования первых классов  на 2017/2018 учебный год

Количество первых классов – 3  Количество мест в первых классах - 75

2.Нормативно-правовые документы, регламентирующие порядок приёма детей в первые классы образовательных учреждений города 2017/2018 учебный год 1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» 2. Постановление главы администрации города-курорта Кисловодска № 75 от 28.01.2015 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями городского округа г.-к. Кисловодска»

3.Необходимые документы для поступления в 1 класс:

1. Заявление родителей (заполняется на месте);

2. Свидетельство о рождении – 2 копии и оригинал;

3. Справка о регистрации по форме №9;

4. Копия вкладыша о гражданстве;

5. Медицинская карта ребенка, заверенная заведующим поликлиники и с печатью медицинского учреждения , справка с указанием группы здоровья ребенка;

6. Справка по форма № 063 о профилактических прививках;

7. Прививочный сертификат;

8. Копия страхового медицинского полиса;

9. ИНН ребенка.(копия и оригинал);

10. Снилс ребенка(копия);

11. Паспорта двоих  родителей (копия и оригинал);

12. Снилс родителей(копия);

13. Согласие на обработку персональных данных (заполняется на месте).

10 класс

Прием заявлений в  10 классы 2018/2019 учебного года производится в период с 25 июня по 30 августа 2018 года.

Необходимые документы:

• -заявление (получить бланк в приемной директора ОУ)
  • -документ подтверждающий личность (свидетельство о рождении для лиц не достигших 14 лет, или паспорт)
  • -аттестат об основном общем образовании
  • -копия СНИЛС
  • -медицинская карта
  • -копия медицинского полиса
  • -копии достижений обучающегося (сертификаты, грамоты, дипломы)

При поступлении в 10 класс, необходимо ознакомиться с уставом школы и локальными актами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности.

Дата последнего обновления страницы 29.06.2018